Главная НовостиОбщество В областном министерстве экологии и природных ресурсов прошли обыски

В областном министерстве экологии и природных ресурсов прошли обыски

от Редакция
 просмотров

Как сообщают источники, сегодня, 12-го апреля, в офисах министерства экологии и природных ресурсов Правительства Тамбовской области прошли обыски и выемка документов. Об этом «ПроТамбову» сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

Подробности пока не разглашаются, но возможной причиной появления силовиков в кабинетах чиновников стало подозрение в превышении должностных полномочий действующих и бывших руководителей и сотрудников министерства.

– Глава региона не раз обращал внимание на имеющиеся недостатки в работе ведомства, – сообщил также источник в Правительстве области.

Напомним, что в минувшую пятницу, 7-го апреля о своей отставке объявил и.о. министра экологии Тамбовской области Альберт Андреев. По словам источников, одной из главных причин увольнения чиновника стала скандальная история с ремонтом аварийной плотины в Пригородном лесу.

Также позиции бывшего и.о. министра заметно пошатнулись во время раннего паводка, который застал многих ответственных работников врасплох. По словам источников, во время разгула стихии Альберт Андреев не сумел проявить себя как решительный и компетентный сотрудник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: