Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанина обвиняют в изнасиловании бывшей сожительницы и убийстве её нового приятеля

Тамбовчанина обвиняют в изнасиловании бывшей сожительницы и убийстве её нового приятеля

от Редакция
 просмотров

35-летнему тамбовчанину предъявлено обвинение по целому ряду преступлений. Так, мужчину обвиняют в незаконной слежке (ч. 1 ст. 137 УК РФ), изнасиловании (п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ), угрозе убийством (п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ) и убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как отмечается, ранее обвиняемый уже был неоднократно судим.

фото: прокуратура Тамбовской области

Как установило следствие, в августе прошлого года мужчина, ревнуя свою бывшую сожительницу, установил на её автомобиле маячок. Выследив подругу, преступник приехал на дачу, где она находилась в компании со своим новым приятелем.

Увидев их на веранде дачного домика, мужчина застрелил нового кавалера своей бывшей девушки из пневматической винтовки, а затем избил и изнасиловал женщину. После этого он пригрозил ей расправой в том случае, если она обратится в правоохранительные органы. Скрывая следы преступления, обвиняемый вывез тело убитого мужчины в лес и сжег его.

– После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Тамбовский районный суд для рассмотрения по существу, – сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: