Главная НовостиПроисшествияКриминал В Первомайском районе сестру покойного подозревают в краже денег с его банковского счёта

В Первомайском районе сестру покойного подозревают в краже денег с его банковского счёта

от Редакция
 просмотров

Неприятный инцидент в Первомайском районе произошёл спустя некоторое время после похорон одного из местных жителей. Тогда сын покойного, интересуясь состоянием счетов своего усопшего отца, обнаружил, что все его сбережения в размере 1,2 миллиона рублей бесследно пропали. После этого молодой человек обратился в полицию.

Опросив всех родственников, сотрудники уголовного розыска выяснили, что прямо в день похорон сестра покойного, получив доступ к онлайн-банку умершего брата, перевела все его деньги на свой счет. Как уточняет пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области, для вступления в наследство должно было пройти не менее шести месяцев со дня смерти. Таким образом, предприимчивая родственница нарушила закон.

В настоящий момент идёт сбор улик и доказательств совершения преступления подозреваемой, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража» УК РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: