Главная НовостиОбщество Титул «Мисс Грация-2022» получила тамбовчанка Анастасия Волосатова

Титул «Мисс Грация-2022» получила тамбовчанка Анастасия Волосатова

от Редакция
 просмотров

В минувший четверг прошёл очередной этап конкурса красоты «Мисс Тамбовская область-2022», на котором определили обладательницу титула «Мисс Грация». На этом этапе в состязании принимали участие все претендентки на звание первой красавицы Тамбовской области.

В этой части состязания претенденткам было необходимо представить себя, а следом продемонстрировать свои лучшие качества, т.е. модельные формы на дефиле в купальниках. Мастерство конкурсанток оценивали титулованные девушки, уже принимавшие участие в «Мисс Тамбовская область» и завоевавшие там различные награды: Софья Разживина («Мисс Грация-2021», Валерия Максимова («Мисс Тамбовская область-2015»), Анастасия Климова (первая вице-мисс-2020), а также «Мисс Тамбовская область-2019» Сабина Субханова.

По результатам отбора лучшей была признана 23-летняя юристка из Тамбова – Анастасия Волосатова.

– Секрет успеха заключается в том, что надо быть искренней. Надо полюбить себя и обрести уверенность в себе. Надо оставаться собой, ведь все маски рано или поздно спадают, а если ты честен и искренен, делаешь всё от души, люди это видят и готовы простить даже твои ошибки, – рассказала журналистам издания «Блокнот Тамбов» Анастасия Волосатова.

Напомним, ранее на отборочных этапах также титулы получили Софья Серёгина («Мисс Интеллект») и Владислава Зюкина («Мисс Талант»). Таким образом, девушки гарантировали себе участие в финальном конкурсе «Мисс Тамбовская область», который пройдёт 7-го марта этого года в зале Тамбовского драматического театра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: