Главная НовостиВласть и политика Тамбовское городское отделение «Единой России» возглавила Ирина Тен

Тамбовское городское отделение «Единой России» возглавила Ирина Тен

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба «Единой России», тамбовское городское отделение партии возглавила депутат Тамбовской областной Думы Ирина Тен. Решение о назначении было принято сегодня, 17-го января на заседании президиума регионального политсовета. Сообщается, что прежний секретарь тамбовского городского отделения «Единой России» – Валерий Иржанов сложил свои полномочия, в связи с назначением его на должность заместителя секретаря областного отделения партии.

– Работать на пользу людей – наша основная задача. С администрацией города Тамбова у нас налажено прямое взаимодействие по большинству вопросов городской жизни, вместе будем работать на благо горожан, – прокомментировала своё назначение Ирина Тен.

Для справки, Ирина Тен является членом фракции партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе седьмого созыва. Кроме того, в тамбовской областной Думе она является заместителем председателя комитета по труду и социальной политике. Также Ирина Тен входит в Президиум регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: