Главная НовостиВласть и политика Тамбовским единороссам рекомендовали ограничить поездки за рубеж

Тамбовским единороссам рекомендовали ограничить поездки за рубеж

от Редакция
 просмотров

Руководитель фракции «Единой России» в тамбовской Областной Думе Юрий Плужников рекомендовал своим однопартийцам ограничить свои поездки за пределы Российской Федерации. Как уточняется в письме, попавшем в распоряжение редакции ПроТамбова, речь идёт в том числе и о поездках в дружественные страны.

– В связи со сложившейся военно-политической ситуацией в стране и в мире, рекомендую вам воздержаться от поездок за пределы Российской Федерации, в т.ч. и в страны, являющиеся для Российской Федерации дружественными, – гласит письмо руководителя фракции «Единой России».

Отметим, что в последнее время депутатские «фотоотчёты с заграничных отпусков» стали предметом критики высших партийных функционеров. Так, депутату из Курской области Максим Васильев, записавшему новогоднее поздравление на мексиканском пляже грозило лишение депутатских полномочий. Кроме того, большой резонанс вызвали видеоролики депутата из Вологодской области Дениса Долженко. В частности, народный избранник похвалился перед своими избирателями видеороликами с пробежки в Дубае (ОАЭ). Тамбовские депутаты в подобном замечены не были: многие из них делились снимками в семейном кругу в пределах региона или РФ, некоторые провели каникулы в Крыму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: