Главная НовостиПроисшествияДТП В Тамбове в разрытый котлован на улице Карла Маркса упал Renault Logan

В Тамбове в разрытый котлован на улице Карла Маркса упал Renault Logan

от Редакция
 просмотров

Как сообщают очевидцы, вечером 27-го декабря в котлован, разрытый для ремонта канализационного коллектора на улице Карла Маркса (напротив лицея №29), произошло ДТП. По словам представителей «РКС-Тамбов», ответственных за ремонтные работы, водитель автомобиля Renault Logan, нарушив правила дорожного движения, выехал на «встречку», сбил ограждение, и буквально повис на краю вырытой ямы.

Сообщается, что водитель Renault Logan не пострадал, об ущербе автомобиля не сообщается.

– Водитель автомобиля нарушил ПДД — выехал на встречную полосу. Повредил наши ограждения и колодец. На участке, где ведутся ремонтные работы на канализационном коллекторе, нами выставлено более 50 предупреждающих знаков, – сообщает пресс-служба ООО «РКС-Тамбов».

Напомним, ремонт канализационного коллектора начался из-за порыва, залившего нечистотами соседний торговый центр и ближайшие дома. «Фонтан» из фекалий привёл к временному закрытию ночного клуба «Бостон» и одного из магазинов. Убытки из-за аварии составили минимум 500 тысяч рублей, сообщал «Блокнот Тамбов». Ранее сообщалось, что ремонт коллектора планируют завершить до 31-го декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: