Главная НовостиОбщество Максимально сдержанный Новый год: тамбовские власти отказались от праздничных салютов

Максимально сдержанный Новый год: тамбовские власти отказались от праздничных салютов

от Редакция
 просмотров

Как было заявлено на прошедшем рабочем совещании в администрации Тамбова, в этом году город максимально сдержанно подойдёт к оформлению городских территорий. В частности, будет использовано уже имеющееся оформление, также будет установлено праздничное оформление, переданное городу в подарок частными организациями и предприятиями.

По словам представителей городской администрации, также в этом году по объективным и понятным причинам Тамбов откажется от массовых и шумных мероприятий для взрослых горожан. В первую очередь, грядущий тамбовский Новый год будет предназначен для детей, самым маленьким праздничное настроение будет обеспечено. Впрочем, в этом году праздничные салюты ни детвора, ни взрослые горожане не увидят.

– Мы советовались с горожанами. Много было различных комментариев по этому поводу. И мы решили в Тамбове, также, как и во многих городах, воздержаться в этом году от использования пиротехнических средств: в частности, от запуска фейерверка, – прокомментировали в администрации Тамбова.

Напомним, что праздничная «Новогодняя поляна» откроется в тамбовском Парке культуры и отдыха завтра – 24-го декабря. Полную программу новогодних мероприятий можно узнать по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: