Главная НовостиПроисшествияКриминал Погибшая мать и дочь с ножевыми ранениями: мичуринские следователи выясняют причины кровавого инцидента

Погибшая мать и дочь с ножевыми ранениями: мичуринские следователи выясняют причины кровавого инцидента

от Редакция
 просмотров

Тело 47-летней женщины было обнаружено утром 14-го декабря 2022-го года в Мичуринске, под окнами 9-этажного здания общежития на улице Мартовской. Как выяснилось, погибшая жила в одной из комнат общежития вместе с своей 17-летней дочерью, которая этим же утром попала в местную больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

– По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетней следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Как сообщается, ранее в поле зрения органов безопасности ни мать, ни дочь не попадали. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося, также выясняются условия проживания и воспитания несовершеннолетней. Проверяется уровень благополучия семьи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: