Главная НовостиПроисшествияКриминал Загулявший тамбовчанин украл с витрины гипермаркета мягкие игрушки и электронные сигареты

Загулявший тамбовчанин украл с витрины гипермаркета мягкие игрушки и электронные сигареты

от Редакция
 просмотров

Работник торгового павильона одного из тамбовских гипермаркетов обратился в полицию с сообщением о краже. Так, пострадавший сообщил, что ночью неизвестные злоумышленники украли с витрины его торговой точки девять электронных сигарет и мягкие игрушки. Ущерб от пропажи оценили в 5 тысяч рублей.

По горячим следам полицейские нашли и задержали похитителя, им оказался 21-летний тамбовчанин, ранее имевший проблемы с законом. Как рассказал подозреваемый, в ночь с 14-го на 15-е декабря он зашёл в гипермаркет в нетрезвом виде. Увидев, что за ним никто не наблюдает, гуляка подошёл к павильону и вытащил товар. При этом сигареты он оставил себе, а игрушки подарил знакомым – вероятно, поддавшись предпраздничному настроению.

– Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», – сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.

Отметим, что виновному грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: