Главная НовостиВласть и политика И.о. министра образования Тамбовской области назначена Татьяна Котельникова

И.о. министра образования Тамбовской области назначена Татьяна Котельникова

от Редакция
 просмотров

Распоряжением главы региона Мaксима Егорова, исполняющей обязанности министра образования Тамбовской области назначена Татьяна Котельникова. До этого назначения Котельникова работала в должности врио начальника управления образования и науки Тамбовской области. После переформатирования администрации области в правительство, руководитель управления именуется министром.

Для справки: Татьяна Котельникова родилась в 1972 году. Окончила Тамбовский педагогический колледж им. Ушинского, ТГУ им. Державина, а также поволжскую академию госслужбы им. Столыпина. С 2003-го года Котельникова работала главным специалистом, начальником отдела общего и дошкольного образования, начальником отдела надзора в сфере образования управления образования и науки области. С 9-го марта 2017-го года Татьяна Котельникова исполняла обязанности начальника управления образования и науки Тамбовской области.

Напомним, ранее в конце ноября похожая процедура прошла и в областном министерстве труда и занятости населения. Так, министром труда и занятости населения региона стал Михаил Филимонов, ранее возглавлявший региональное управление труда и занятости населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: