Главная НовостиОбщество Тамбовчанка Юлия Артёмова получила титул «Мисс Фитнес» на международном конкурсе красоты 

Тамбовчанка Юлия Артёмова получила титул «Мисс Фитнес» на международном конкурсе красоты 

от Редакция
 просмотров

Тамбовчанка Юлия Артёмова получила титул «Мисс Фитнес» на международном конкурсе «Мисс офис-2022» (18+). Девушка стала одной из 30-ти финалисток, отобранных из 115-ти претенденток в полуфинале с помощью интернет-голосования. Как и положено «Мисс Офис», Юлия получила приз в виде сертификата на 30 000 рублей, и широкоформатный LED-телевизор.

Участницы конкурировали за такие звания как 1-я и 2-я вице-«Мисс Офис», «Мисс зрительских симпатий», «Бизнес-леди», «Мисс Стиль», «Мисс Талант», «Мисс Стиль», «Мисс Доброе сердце», «Мисс Фото», «Мисс Интернет», «Мисс Единство» и «Мисс Очарование». Напомним, в прошлом году «Мисс Офис» была признана тамбовчанка Евгения Касатова, вскоре ставшая и. о. замглавы Тамбовской области.

Выпускнице ТГТУ Юлии Артёмовой – 29 лет. Она работает руководителем службы поддержки в одной из тамбовских IT-компаний, увлекается изучением культур мира, йогой и бегом

Напомним, «Мисс Офис-2022» проводится в этом году уже в 13-ый раз. Победительница этого соревнования получает 3 миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной компании, поучаствовать во множестве интервью и фотосессий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: