Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбовской области задержан убийца 29-летней москвички: мужчина зарезал бывшую на парковке

В Тамбовской области задержан убийца 29-летней москвички: мужчина зарезал бывшую на парковке

от Редакция
 просмотров

Подозреваемый в убийстве 29-летней москвички, гражданин одной из стран Средней Азии Шохрукбек К. задержан на территории Жердевского района Тамбовской области, где скрывался от полиции. Напомним, громкий инцидент произошёл вчера утром в Москве, там на парковке у жилого дома рядом с метро «Зюзино» было найдено тело девушки с ножевыми ранениями.

фото: moskvichmag.ru

— Множественные колото-резаные ранения в районе груди, жертве нанесли минимум четыре ножевых ранения, — сообщали криминалисты.

Опознав девушку, полицейские выяснили, что это 29-летняя Юлия Т., проживающая неподалёку от станции метро на Севастопольском проспекте. Было установлено, что девушка недавно приехала из Донецка, работала в продуктовом магазине. Кроме того, выяснилось, что накануне девушка звонила в полицию, и сообщала, что её преследует «знакомый» и грозит её задушить. Тогда выехав на место полицейские никого не обнаружили.

Сообщается, что машина, в которой находился подозреваемый, была остановлена по ориентировке сотрудниками ДПС ГИБДД. Задержанный в ближайшее время будет доставлен в Москву. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», мотивы преступления устанавливаются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: