Главная НовостиЖКХ Тамбовчане могут платить за мусор без комиссии

Тамбовчане могут платить за мусор без комиссии

от Редакция
 просмотров

АО «Тамбовская сетевая компания» сообщает, что для всех жителей Тамбовской области появилась возможность платить за услугу по обращению с ТКО. Для этого необходимо установить мобильное приложение Энергия+ или зарегистрироваться на сайте lk.tosk.tmb.ru. Шестизначный код для регистрации в личном кабинете указан в Информационном блоке платежного документа на оплату жилищно-коммунальных услуг.

При регистрации в личном кабинете потребитель будет автоматически переведен на предоставление квитанции по указанному при регистрации адресу электронной почты, соответственно строки «обращение с ТКО» в бумажной квитанции больше не будет. Например, если потребитель получает квитанцию ПАО «ТЭСК», где отображаются начисления за электроэнергию и обращение с ТКО, то после регистрации в личном кабинете в бумажной платёжке останется только услуга «электроснабжение».

Несмотря на то, что после регистрации в личном кабинете lk.tosk.tmb.ru потребитель не будет получать квитанцию по оплате услуг по обращению с ТКО на бумажном носителе, зарегистрированный пользователь получает ряд других преимуществ, таких как:

·        возможность оплачивать коммунальную услугу по обращению с ТКО без очередей и без комиссии;

·        получение квитанции на адрес электронной почты раньше, чем происходит доставка платежных документов на бумажном носителе;

·        возможность подключения нескольких лицевых счетов для оплаты, в том числе для помощи пожилым родственникам;

·        при необходимости платежный документ можно всегда распечатать из электронной почты;

·        в личном кабинете сохраняется вся информация о произведенных начислениях и оплатах потребителя, которая всегда будет «под рукой»;

·        гарантированное получение платежного документа потребителями, фактически не проживающими по адресу оказания коммунальной услуги по обращению с ТКО и не имеющими возможность регулярно забирать из почтового ящика бумажную квитанцию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: