Главная НовостиОбщество В скандальном «сиротском доме» на севере Тамбова открыли участковый пункт полиции

В скандальном «сиротском доме» на севере Тамбова открыли участковый пункт полиции

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, в северной части областного центра, в доме №9 по 1-му Школьному проезду появился участковый пункт полиции. Заниматься работой с местным населением будут трое участковых уполномоченных полиции, а также инспектор по делам несовершеннолетних. Подчёркивается, что раньше на весь микрорайон с населением около 10 тысяч человек был лишь один участковый пункт полиции – на улице Свободной.

– Создание новых участковых пунктов — приоритетная задача. В ближайшее время также откроется пункт на улице Весенней, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Отметим, что адрес для нового участкового пункта полиции был выбран неслучайно. Дом №9 по 1-му Школьному проезду уже давно пользуется недоброй скандальной славой. После того, как в 2016-м году квартиры в этом доме (и соседних на Школьном проезде) получили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, визиты полиции в 16-тиэтажку стали регулярными. По словам местных жителей, не все выпускники детдомов смогли пройти социальную адаптацию и в связи с этим начали вести аморальный образ жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: