Главная НовостиПроисшествияДТП Стали известны подробности крупного ДТП на ж/д переезде в Сампурском районе

Стали известны подробности крупного ДТП на ж/д переезде в Сампурском районе

от Редакция
 просмотров

Региональная Госавтоинспекция сообщила подробности крупного ДТП, которое произошло вчера – 17 октября, на ж/д переезде в Сампурском районе Тамбовской области. Уточняется, что инцидент случился примерно в 15:30 на 5-м километре автодороги «Сатинка–Медное» на подъезде к селу Лозовка, на пересечении с железной дорогой «Обловка – Тамбов». Ж/д переезд на этом участке – регулируемый, он оборудован светофорами, дорожными знаками и разметкой.

фото: ГИБДД по Тамбовской области

Как сообщалось ранее, на ж/д переезде маршрутный поезд «Обловка – Тамбов» столкнулся с грузовиком КАМАЗ-5511, за рулём которого 30-летний мужчина.

По предварительным данным, в результате ДТП, погиб помощник машиниста. Кроме того, пострадали 14 человек, в том числе водитель КАМАЗа, машинист, а также пассажиры поезда – среди них два тяжелых пострадавших, один несовершеннолетний ребенок и беременная женщина.

Пострадавшие были доставлены в Сампурскую ЦРБ. В настоящее время 11 человек госпитализированы в Тамбовскую областную больницу, беременную женщину доставили в тамбовский Перинатальный центр, 3-летняя девочка находится в Детской областной клинической больнице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: