Главная НовостиПроисшествия В управлении образования Тамбовской области прокомментировали конфликт женщины и школьного охранника

В управлении образования Тамбовской области прокомментировали конфликт женщины и школьного охранника

от Редакция
 просмотров

Сотрудники областного управления образования прокомментировали конфликт разгоряченной женщины и школьного охранника, видеоролик с ссорой которых разошёлся по тамбовскому сегменту социальных сетей.

– В сеть попала только часть видео, по имеющейся у нас информации, охранник разъяснил женщине, в каком случае она может попасть на территорию образовательного учреждения. В этой связи управление образования Мичуринска разместило на сайте администрации наукограда все необходимые разъяснения для родителей, – сообщили изданию «Блокнот Тамбов» в областном управлении образования.

В свою очередь мичуринские власти напомнили, что в настоящий момент вход в учебные учреждения ограничен, в связи с мерами антитеррористической защищенности. В частности, провожать и забирать своих детей можно до входа в школу, где своих учеников встретит преподаватель. Если необходимо пообщаться с педагогом, нужно заранее его предупредить, и он в назначенное время обсудит все волнующие вопросы.

– Охрану учреждений образования несут сотрудники ЧОПов города. Это опосредованные организации, с которыми заключен контракт, их специалисты действуют в соответствии с установленной инструкцией, – сообщает администрация Мичуринска.

Напомним, в видеоролике, вызвавшем общественный резонанс, родительница (или родственница) учащегося одной из школ г. Мичуринска хочет с боем прорваться в вестибюль, но получает отпор сотрудника ЧОПа. В ходе скандала словесная перепалка на повышенных тонах перерастает в рукоприкладство.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: