Главная Новости В тамбовских школах усилят безопасность после трагедии в Ижевске

В тамбовских школах усилят безопасность после трагедии в Ижевске

от Редакция
 просмотров

Глава Тамбовской области Максим Егоров дал поручение профильным ведомствам в регионе тщательнее проверить охранные пункты в школах, а также усилить меры безопасности. Об этом он сам сообщил в своём телеграм-канале.

— Потрясен трагедией в Ижевске. От себя лично и от всех жителей Тамбовской области приношу соболезнования всем близким пострадавших во время нападения на школу. Тот кто это совершил, не может называться человеком, — написал глава региона.

Сегодня утром в одной из школы Ижевска 34-летний мужчина устроил стрельбу. Погибли по меньшей мере 13 человек, более 20 ранены.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.