Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанин изнасиловал бывшую сожительницу, убил её нового бойфренда и закопал тело в лесу

Тамбовчанин изнасиловал бывшую сожительницу, убил её нового бойфренда и закопал тело в лесу

от Редакция
 просмотров

Настоящая кровавая драма разыгралась в Тамбовском районе, где 34-летний мужчина изнасиловал бывшую сожительницу и убил её нового бойфренда. Сейчас злоумышленник заключён под стражу и проведёт в СИЗО минимум два месяца. Ранее уже судимый житель Тамбова подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), 105 УК РФ (убийство).

Само преступление, как оказалось, мужчина совершил ночью 22 сентября. Он проник на территорию домовладения в одном из садовых товариществ Тамбовского района, где в это время находилась его бывшая сожительница со своим знакомым. Злоумышленник несколько раз выстрелил в мужчину из пневматической винтовки, тот от полученных ранений умер на месте. Затем он завел женщину в дом, где избил и изнасиловал, после чего отпустил домой и пригрозил расправой в случае, если она обратится в правоохранительные органы. Чтобы скрыть своё преступление, подозреваемый вывез тело убитого мужчины в лес и спрятал там. На следующий день в правоохранительные органы обратились родственники погибшего с заявлением о его безвестном исчезновении.

Во взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального УМВД России и при участии следователей-криминалистов СК в ​ ​ кратчайшие сроки удалось установить обстоятельства исчезновения потерпевшего, место сокрытия его тела и задержать подозреваемого. По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы, — сообщили в пресс-службе СУ СК по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: