Авария произошла 18 сентября около восьми вечера на 118 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский» Мучкапского района Тамбовской области. 58-летний водитель автомобиля «Лада Приора» сбил 82-летнего пешехода. Пожилой мужчина шёл по правой обочине в попутном направлении и вел велосипед.
— В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте, — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области.
За прошедшие выходные, 17 и 18 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения. Аварии произошли на территориях Мучкапского, Первомайского и Кирсановского районов. Также сотрудниками ДПС области оформлено 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: