Главная НовостиЖКХ В Моршанске пункт приёма платежей за ЖКУ переехал в более удобное место

В Моршанске пункт приёма платежей за ЖКУ переехал в более удобное место

от Редакция
 просмотров

Моршанске на Октябрьской площади, 29 открылся новый пункт приема платежей АО «ТОСК». Ранее касса работала по адресу Интернациональная,51, но из-за не самого удобного расположения на втором этаже, особенно для пенсионеров, было решено переехать. Каждый месяц кассой пользуются порядка 29 тысяч жителей Моршанска и Моршанского района. Новый пункт приёма платежей находится почти там же — в сорока метрах от предыдущего, но уже на первом этаже.

— Мы стремимся создать для наших потребителей максимально комфортные условия. Новое помещение светлое, просторное, с хорошим ремонтом. Для потребителей здесь работают 6 касс, и 2 окна занимает паспортный стол, — рассказал начальник Моршанского отделения АО «ТОСК» Михаил Бухтояров.

График работы кассы — с понедельника по субботу включительно с 8 до 17.00, воскресенье – выходной. Оплатить можно все услуги ЖКХ. В ближайшее время планируется реализовать возможность оплаты детских садов, интернета, штрафов ГИБДД. Оплата производится как наличными, так и банковскими картами.

Кстати, оплату коммунальных платежей можно произвести дистанционно в Личном кабинете пользователя «ТОСК» на официальном сайте и в мобильном приложении Энергия+. Так можно сэкономить время и деньги, обезопасить мгновенный платёж, а также передать показания приборов учета, подключить несколько лицевых счетов и получить оперативную обратную связь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: