Главная НовостиЖКХ В Тамбове на Мичуринской открылся ещё один пункт приёма платежей за ЖКУ

В Тамбове на Мичуринской открылся ещё один пункт приёма платежей за ЖКУ

от Редакция
 просмотров

В Тамбове открылся ещё один пункт приёма платежей за жилищно-коммунальные услуги. Касса АО «ТОСК» расположилась на первом этаже в доме на Мичуринской, 50. Несмотря на то, что тамбовчане всё чаще пользуются электронными сервисами при оплате ЖКУ, пункты оплаты не теряют популярности.

— Как показывает опыт и наши исследования, добрая половина посетителей касс – люди старше 60, не имеющие опыта обращения с интернетом и привыкшие полагаться на бумажные документы. Поэтому стараемся открываться не только в центральных точках города, но и в спальных районах. Многие пожилые люди живут одни, пытаемся облегчить им поход до кассы — рассказал заместитель начальника Тамбовского отделения АО «ТОСК» Александр Стрыгин.

В прошлом году платежным агентом АО «ТОСК» было открыло более 20 новых касс. При этом у каждого потребителя, который получает квитанцию расчётного центра АО «ТОСК», есть возможность получать квитанцию по электронной почте. Если во время посещения кассы АО «ТОСК» потребитель все-таки решит, что получение квитанций на электронную почту для него будет более комфортным, то можно обратиться к специалисту и оформить данную услугу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: