Главная НовостиПроисшествияКриминал Нарушил честь женщины: двоих тамбовчан подозревают в неумышленном убийстве собутыльника  

Нарушил честь женщины: двоих тамбовчан подозревают в неумышленном убийстве собутыльника  

от Редакция
 просмотров

Тамбовские полицейские задержали двух мужчин 33-х и 45-ти лет, подозреваемых в преступлении по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». По версии следствия, вечером 5 апреля этого года во время распития спиртных напитков, потерпевший допустил в адрес присутствующей там дамы нелицеприятные высказывания, что вызвало у её кавалеров справедливое возмущение.

Словесная перепалка переросла в драку, потерпевший был избит, а после того, как конфликт был исчерпан, помирившаяся компания продолжила употреблять алкоголь. Через три дня потерпевший скончался от полученной в ходе драки травмы головы. Тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире дома по улице Октябрьской областного центра.

В настоящий момент подозреваемые находятся в СИЗО. Как сообщается, один из мужчин ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение похожего преступления и вышел по УДО только в феврале этого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: