Главная Новости «Яма на Советской» в Тамбове пытается обратить на себя внимание с помощью телеграм-канала

«Яма на Советской» в Тамбове пытается обратить на себя внимание с помощью телеграм-канала

от Редакция
 просмотров

Недавно в тамбовском сегменте телеграма появился канал «Яма на Советской». Канал рассказывает о «жизни» ставшей уже знаменитой в Тамбове ямы на улице Советской, которая образовалась прямо по середине проезжей части.

— Привет, давай знакомиться. Я — яма на улице Советской города Тамбова. Если что, у меня есть подружки, одна на перекрестке с Кронштадской, а вторая на перекрестке с Ленинградской. Нас раскопали работники АО ТКС в декабре 2021 года на главной дороге города Тамбова, чтобы проложить трубы для подключения к водоснабжению новостроек. Мы фанатки мэра города Косенкова, но похоже он нас не любит и поэтому всегда объезжает, — говорится в первом сообщении канала.

Яма и её «подружки» уже несколько месяцев создают неудобства тамбовским автомобилистам. Иногда ямы прикрывают знаками, чтобы автолюбители не потеряли колёса, но и это не всегда спасает. Так, один из местных жителей рассказал, как повредил колесо своего автомобиля из-за того, что попал в одну из этих ям на Советской.

Судя по комментариям к постам про ямы на Советской, администрация города и лично её глава Максим Косенков в курсе всего этого безобразия минимум с начала января, однако до сих пор ситуация не изменилась.

Последний раз на эту тему пользователям отвечали с аккаунта администрации, что обяжут некую организацию восстановить нормативное состояние дороги, но снова прошёл почти месяц, а результата нет. Судя по всему, судьбой ямы обеспокоена только она сама.

Отметим, что ранее похожий канал в Тамбове уже был. Около трёх лет назад телеграм-канал под названием «Депрессивный бордюр» рассказывал о судьбе бордюра на улице Базарной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: