Главная НовостиПроисшествия Пропавший месяц назад мужчина из Бондарского района обнаружен мёртвым

Пропавший месяц назад мужчина из Бондарского района обнаружен мёртвым

от Редакция
 просмотров

Волонтёры спасательного отряда «ЛизаАлерт» спустя два дня поисков обнаружили тело пропавшего 65-летнего жителя Тамбовской области. Пенсионер был найден недалеко от своего дома в селе Городище Бондарского района. Как сообщили представители «ЛизаАлерт», «ему не хватило сил преодолеть совсем немного заснеженного поля».

— По полученной при прозвоне информации последний раз пропавшего видели в середине января! Дедушка проживал в деревне один, поэтому родственники обратили внимание на его исчезновение только спустя месяц после пропажи. Прозвон больниц, родных, знакомых результата не принёс. Так же, как и опрос сотрудниками полиции всех возможных контактов дедушки, — сообщает официальный аккаунт «ЛизаАлерт» ВКонтакте.

В поисках пропавшего мужчины принимали участие 9 волонтёрских поисковых отрядов. Совместно с полицейскими они отрабатывали маршруты, по которым обычно передвигался Владимир Георгиевич, проверяли заброшенные дома в деревне, осматривали местность с квадрокоптера.

— Мы не знаем обстоятельств случившегося, но мысль о том, что поступи информация к нам своевременно, возможно, был бы шанс!, — говорят поисковики из «ЛизаАлерт».  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: