Главная НовостиОбщество Нарушениями по уборке снега в Тамбове занялась местная прокуратура

Нарушениями по уборке снега в Тамбове занялась местная прокуратура

от Редакция
 просмотров

Сотрудники прокуратуры Советского района г. Тамбова в ходе проверки выявили нарушения в содержании автомобильных дорог. В частности, уборка снега на автодорогах не соответствовала законам о безопасности дорожного движения, благоустройстве населенных пунктов и содержанию территории.

Так, было установлено, что на всей протяженности проезжей части от дома №105 по улице Южной до улицы Балашовской находились сугробы, местами превышавшие установленную норму в один метр. Такие же нарушения были выявлены в ходе обследования улиц Железнодорожной, Фрунзе и Гагарина.

— Кроме того, выявлено формирование снежных валов в непосредственной близости от остановочных пунктов на ул. Балашовской, ул. Гагарина и в непосредственной близости от пешеходных переходов в районе д. 97 по ул. Гагарина, д. 12Б по ул. Сенько, — сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

В адрес ответственной за уборку снега в Тамбове организации МБУ «Спецдорсервис» было внесено представление. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, на данный момент все нарушения устранены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: