Главная НовостиПроисшествияКриминал Убийство тамбовского чиновника может быть связано с его работой: возбуждено уголовное дело

Убийство тамбовского чиновника может быть связано с его работой: возбуждено уголовное дело

от Редакция
 просмотров

Как сообщили в региональном следственном управлении, по факту убийства заместителя начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Виктора Вакульчика возбуждено уголовное дело. Следствием отрабатываются различные версии о мотивах произошедшего, в том числе, версия о том, что преступление могло быть связано с его служебной деятельностью.

— Следователи и криминалисты регионального следственного управления продолжают работу на месте происшествия. Во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного преступления и лиц, причастных к его совершению, — сообщили в ведомстве.

Напомним, сегодня утром, 14 февраля, в подъезде своего дома на улице Астраханской неизвестный напал на заместителя начальника управления автомобильных дорог Тамбовской области Виктора Вакульчика. Об этом «ПроТамбову» сообщил источник в медучреждении. Злоумышленник нанёс чиновнику ножевое ранение и скрылся. В «скорую» позвонила соседка, но чиновник умер на месте.

Вакульчик Виктор Валентинович родился в 1965 году. В последние годы он занимал должность заместителя начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области. Ранее Виктор Вакульчик возглавлял ООО фирма «Тамбовтранс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: