Главная НовостиОбщество В Тамбове предложили переименовать площадь Ленина

В Тамбове предложили переименовать площадь Ленина

от Редакция
 просмотров

В Тамбовскую городскую Думу поступило предложение о переименовании площади Ленина и одноименного сквера, расположенного за памятником вождю мирового пролетариата. По мнению инициаторов, центральная городская площадь должна называться «площадь Памяти жертв политических репрессий», а сквер Ленина получить имя убитого политика Бориса Немцова. Как считают депутаты, горожане могут высказаться, поддержав или приведя доводы против подобной инициативы, отправив отзыв в тамбовскую городскую Думу.

— Обращения принимаются от лиц, имеющих постоянную регистрацию на территории города Тамбова, с указанием фамилии, имени, отчества, а также адреса постоянной регистрации. Мнения тех, кто не живёт в Тамбове, учитываться не будет, — сообщила пресс-служба Тамбовской городской Думы.

Свои аргументы можно отправить на электронную почту тамбовского заксобрания: [email protected], или в письменном виде по адресу: г. Тамбов, пл. Первомайская, д. 28. Обращения будут принимаются по 12 марта этого года включительно. Справки можно получить по телефонам: 75-03-02; 72-47-93 (отдел по делам горожан Тамбовской городской Думы).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: