Главная НовостиПроисшествияДТП В Рассказовском районе «Приора» врезалась в грузовой MAN: два человека погибли

В Рассказовском районе «Приора» врезалась в грузовой MAN: два человека погибли

от Редакция
 просмотров

Сообщение о страшном ДТП, произошедшем на 38-м километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района Тамбовской области поступило в дежурную часть ГИБДД 12 января в 10:33. Как выяснилось, на трассе столкнулись «Лада Приора», ехавшая со стороны Пензы и грузовик MAN, двигавшийся во встречном направлении.

По сообщениям регионального ГИБДД, 71-летний водитель «Приоры», не справившись с управлением, выехал на «встречку», где и произошло столкновение с грузовым фургоном. В результате ДТП два пассажира «Приоры» погибли на месте инцидента. Водитель «Лады» госпитализирован, также в ДТП пострадал и водитель грузового MAN.

— Прокуратурой будет дана оценка состоянию законности в сфере зимнего содержания дорожной сети, исполнению обязанностей ответственными лицами органов местного самоуправления, подведомственных им учреждений и предприятий, а также органов контроля по исполнению законодательства в сфере безопасности дорожного движения, — сообщает пресс-служба ведомства. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: