Главная Новости «Все снежинки, а я — Д’Артаньян»: тамбовские единороссы запустили флешмоб с детскими новогодними фотографиями

«Все снежинки, а я — Д’Артаньян»: тамбовские единороссы запустили флешмоб с детскими новогодними фотографиями

от Редакция
 просмотров

Тамбовские единороссы запустили интернет-флешмоб «Все мы родом из детства». Его участники делятся новогодними воспоминаниями и выкладывают свои детские фотографии с праздничных утренников у себя на страницах в социальных сетях.

— Посмотрев выступление своей дочери, мне в голову пришла идея запустить акцию, суть которой — разместить  детские фото со своих утренников, так сказать устроить битву «снежинок и зайчиков». Ведь даже просматривая свои старые фото, мы на несколько секунд возвращаемся в детство, и на наших лицах появляется улыбка, — рассказал депутат Тамбовской областной Думы, член Генсовета «Единой России» Константин Черкасов.

праздничную эстафету уже приняли другие депутаты-единороссы, а также партийцы из районов. Первый вице-спикер Тамбовской областной Думы Александр Орионов, например, в детстве был не зайчиком, а мушкетёром. Депутат Нина Косачева поделилась своими фотографиями в образе Деда Мороза, а её коллега по Тамбовской областной Думе Ирина Нечаева призналась, как еще до наступления Нового года украдкой ела праздничный торт.

Принять участие в акции могут все желающие, а найти тех, кто уже выложил фотографии, можно по хэштегу #ВсеМыРодомИзДетства

Фото Татьяны Загузовой

Фото Александра Хизова

Фото Татьяны Романенко

Фото Александра Орионова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: