Главная Новости «Тамбовская сетевая компания» поддержала всероссийскую экологическую акцию «БумБатл»

«Тамбовская сетевая компания» поддержала всероссийскую экологическую акцию «БумБатл»

от Редакция
 просмотров

Сотрудники аппарата управления АО «Тамбовская сетевая компания» собрали 60 килограммов макулатуры в рамках участия во всероссийской экологической акции «БумБатл». Вторсырье было передано для дальнейшей переработки. Вырученные за макулатуру деньги направлены в помощь тамбовскому приюту для бездомных животных «Доброе сердце».

Главной целью масштабного соревнования по сбору макулатуры «БумБатл» является объединение как можно большего числа людей для важного дела по сохранению экологии, а также напоминание жителям России о том, что бумага – это ценное сырье, которое можно и нужно отправлять на переработку. Принять участие в акции могут все – от школьников и студентов до сотрудников различных организаций. По итогам состязания будут определены школы, вузы и компании страны, сдавшие наибольшее количество макулатуры.

Напомним, ранее «Тамбовская сетевая компания» совместно с партнёрами по сбору вторсырья «Экорус» поддержала проект «Доброе сердце» совместной акцией, в рамках которой все желающие могли сдать вторсырье, а вырученные за него деньги отдать приюту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: