Главная НовостиВласть и политика Александр Шерин решил сложить полномочия депутата Тамбовской гордумы

Александр Шерин решил сложить полномочия депутата Тамбовской гордумы

от Редакция
 просмотров

Александр Шерин написал заявление о досрочном сложении полномочий депутата Тамбовской городской Думы седьмого созыва. Копия заявления имеется в распоряжении редакции «ПроТамбов». В заявлении говорится, что делает это Шерин по собственному желанию.

— В соответствии с п. 2 ч. 10 ст. 40 Федерального закона от 06.10.200З №131-ФЗ (об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации) прошу досрочно прекратить мои полномочия депутата Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, по собственному желанию, — говорится в заявлении.

Бывший депутат Госдумы Александр Шерин получил мандат депутата Тамбовской городской Думы после того, как координатор регионального отделения ЛДПР отказался от своего мандата в связи избранием в региональный парламент. Шерин успел поучаствовать в одном заседании гордумы, а недавно он был включён в состав президиума представительного органа. Решение о прекращении полномочий Шерина ещё не принято, документы пока только поступили в городскую Думу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: