Главная НовостиОбщество Тамбовским школьникам продлили каникулы до 14 ноября

Тамбовским школьникам продлили каникулы до 14 ноября

от Редакция
 просмотров

Согласно поручению врип главы города Тамбова Максима Косенкова, в областном центре школьные каникулы продлены до 14 ноября. Такая мера связана с существующей эпидемиологической ситуацией в городе.

— Вместе с тем, мной дано поручение руководителям образовательных организаций рассмотреть возможность организации групп дневного пребывания для начальных классов. Знаю, что у многих родителей есть проблемы с оставлением дома детей, которые пошли в 1,2 или 3 классы. Именно поэтому такие группы должны быть организованы, —сообщил в социальных сетях Максим Косенков.

Вместе с тем, детские сады и прочие дошкольные учреждения на этой неделе продолжат работу в прежнем режиме. Кроме того, школы на территории Тамбовской области также с 8-го ноября работают по очной форме обучения.

Напомним, что внеплановые каникулы в регионе с 30 октября по 7 ноября  были объявлены в детских садах, школах, колледжах и техникумах в связи с ухудшением пандемической ситуации. Дистанционный формат обучения не предусматривался.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: