Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель Тамбовской области сядет за решётку за угрозы в адрес полиции

Житель Тамбовской области сядет за решётку за угрозы в адрес полиции

от Редакция
 просмотров

19-летний житель Уваровского района проведёт ближайшие 4,5 года в колонии строгого режима за то, что угрожал ножом полицейским. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Тамбовской области, суд вынес обвинительный вердикт и признал молодого человека виновным в совершении преступления по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Как стало известно в ходе расследования, инцидент произошёл 22 сентября этого года. Сотрудники ППСП МОМВД России «Уваровский» прибыли по вызову одного из жителей, который заявил, что возле одного из домов молодой человек нарушает общественный порядок. Подъехав на место, полицейские увидели изрядно пьяного парня, который был вооружён ножом и громко ругался матом. На требования полиции прекратить себя вести подобным образом он начал выкрикивать угрозы и угрожать сотрудникам органов правопорядка физической расправой. В итоге полиция применила против дебошира силу, его скрутили и надели наручники.

Как выяснилось позднее, ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью людям. Теперь у него будет достаточно времени обдумать своё поведение, сидя за решёткой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: