Главная НовостиВласть и политика Прежние врио заместителей главы администрации области сохранили свои посты

Прежние врио заместителей главы администрации области сохранили свои посты

от Редакция
 просмотров

Согласно распоряжению о кадровых назначениях, подписанному врио главы администрации области Максимом Егоровым, все прежние заместители главы администрации Тамбовской области остались на своих постах в статусе временно исполняющих обязанности.

Так, врио вице-губернаторов по-прежнему являются Наталья Астафьева, Арсен Габуев, Владимир Громов, Наталия Макаревич, Любовь Третьякова и Сергей Юхачев. Ранее стало известно, что свой пост сохранил и Олег Иванов, он будет исполнять обязанности первого заместителя главы администрации Тамбовской области и руководителем аппарата главы администрации области

По словам Максима Егорова, он намерен сохранить управленческую команду, однако кадровые решения принимаются в соответствии с эффективностью работы органов власти.

— Когда я пришел работать сюда, я собрал всех сотрудников администрации и сказал, что каждый из них для меня как чистый лист бумаги. И я буду оценивать людей по тем эффектам, которые получу от них в ходе работы, — прокомментировал врио главы администрации области Максим Егоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: