Главная НовостиЖКХ В соцучреждения Тамбова дали тепло

В соцучреждения Тамбова дали тепло

от Редакция
 просмотров

21 сентября в Тамбове официально стартовал отопительный сезон. Правда, пока только в социальных учреждениях. Запуск тепла своим постановлением инициировал временно исполняющий полномочия главы областного центра.

Как сообщает Центральная городская диспетчерская служба, сейчас теплоноситель начали подавать в 5 школ, 19 детских садов и 9 больниц и поликлиник. В данный момент ресурсопоставщики продолжают подключать социальные учреждения города по заявкам потребителей.

Напомним, детские сады, школы и больницы Тамбова начали получать тепло одними из последних в регионе. Так, по состоянию на 22 сентября почти 500 социальных учреждений области уже подключили к отоплению. По данным управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона, батареи потеплели  в 117-ти детских садах, 242-х школах и 115-ти медицинских учреждениях региона.

Кстати, в трёх муниципалитетах – городе Рассказово,  Моршанском районе и Сампурском районе подключили не только соцобъекты, но и все жилые многоэтажки — почти 300 домов. В данный момент такая работа также продолжается в городе Мичуринске и Мичуринском районе. Сейчас теплоснабжение дали в больницы, школы и детские сады Мучкапского, Пичаевского, Сосновского, Староюрьевского, Уметского и Мичуринского районов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: