Главная НовостиЖКХ «ТСК» сделала освещение для спортобъекта в городе Рассказово

«ТСК» сделала освещение для спортобъекта в городе Рассказово

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская сетевая компания» реализовала ещё один благотворительный проект, на этот раз на территории города Рассказово. Сегодня были завершены работы по обустройству искусственного освещения на спортивной площадке по ул. Пос. Меховой фабрики. Ранее на данной спортивной площадке освещение отсутствовало. И если летом вопрос стоял не так остро, то сейчас, когда световой день значительно сократился, освещение стало крайне необходимо.

По просьбе жителей и администрации города Рассказово силами Рассказовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» там были установлены две железобетонные опоры, смонтировано почти 50 метров линии электропередач, а также установлены 2 светильника уличного освещения.  Теперь дети и взрослые могут заниматься на этой площадке даже вечером.

Отметим, что «Тамбовская сетевая компания» довольно плотно сотрудничает с муниципалитетами и часто оказывает им помощь. Так, совсем недавно за счёт собственных средств АО «ТСК» уличное освещение было смонтировано на двух километрах автодороги между р.п. Сосновка и Челнавским Лесхозом, а в самой Сосновке было построено 250 метров линии уличного освещения с установкой опор, протяжкой ВЛ и установкой фонарей. Ранее в рамках партнёрства АО «ТСК» и администрации Сосновского района также по просьбе местных жителей было установлено более 50 новых уличных светильников в 11 населённых пунктах Дегтянского сельсовета Сосновского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: