Главная НовостиПроисшествияКриминал Полицейские задержали «кладмена», разместившего более 20 закладок в Тамбове и окрестностях

Полицейские задержали «кладмена», разместившего более 20 закладок в Тамбове и окрестностях

от Редакция
 просмотров

10 августа в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники ГНК рассказовского МОМВД задержали 35-летнего тамбовчанина, подозреваемого в незаконном распространении наркотиков. У мужчины при себе на момент задержания было обнаружено 11,5 граммов наркотического средства «соль», расфасованного по пакетикам для дальнейшего размещения на территории Рассказова. Там, преступник намеревался сделать 13 закладок.

В отделении полиции мужчина рассказал, что купил наркотик в Сети бесконтактным способом, и прибыл в Рассказово из областного центра. После разговора с задержанным полицейские обнаружили в Рассказовском районе еще 12 тайников-закладок, размещенных тамбовским «кладменом». Кроме того, 10 тайников-закладок были найдены на территории Тамбова. Общий вес изъятых наркотиков, обнаруженных в Тамбове и Рассказовском районе составил 26,78 граммов.

Кроме того, было установлено, что задержанный ранее был судим по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Решением суда мужчина был арестован и отправлен в СИЗО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: