Главная НовостиОбщество Плитка, лавочки, урны и новые фонарные столбы: тамбовский Парк Победы отремонтируют за 25 млн рублей

Плитка, лавочки, урны и новые фонарные столбы: тамбовский Парк Победы отремонтируют за 25 млн рублей

от Редакция
 просмотров

Аукцион по определению подрядной организации для благоустройства тамбовского Парка Победы состоялся. Торги выиграло ООО «Дорспецстрой», предложившее лучшую цену — 25,7 млн. рублей, вместо 27 млн. рублей в качестве начальной цены.

Тамбовский подрядчик известен тем, что в прошлом году ремонтировал тротуары в Уварово. Кроме того, в настоящий момент «дорспецстроевцы» занимаются очередным этапом ремонта набережной в Мичуринске.

В смету на 25,7 млн рублей помимо всего прочего входит установка новых скамеек, урн, фонарных столбов, а также укладка тротуарной плитки. Работы пройдут в несколько этапов, первый запланировано завершить уже в этом году.

Отметим, что за благоустройство сквера «50 лет Победы» проголосовали около 45 тысяч тамбовчан. Результаты опроса были утверждены в конце июня на заседании общественного совета. Деньги на благоустройство парка были выделены в рамках программы «Народная инициатива».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: