Главная НовостиОбщество В частном секторе Тамбова появятся 60 новых контейнерных площадок

В частном секторе Тамбова появятся 60 новых контейнерных площадок

от Редакция
 просмотров

В частном секторе областного центра дополнительно оборудуют 60 новых контейнерных площадок. На эти цели из городского бюджета выделено порядка 5 миллионов рублей. Все места под площадки согласованы с местными жителями, они полностью соответствуют санитарным нормам, сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Четыре площадки уже получили асфальтовое покрытие, ещё на семи объектах ведутся работы. До конца недели оборудованные площадки появятся по следующим адресам: бульвар Энтузиастов, Рассказовское шоссе, ул. Комсомольская и пр. Комсомольский, угол Железнодорожной и Спортивной.

— На следующей неделе планируется взять в работу порядка восьми адресов на Белом баке, а всего их здесь будет около 20. Новые контейнерные площадки будут оборудованы на ул. Гагарина/Задонская, Гагарина/Липецкая, Звездный переулок, Курский проезд, Лесная/Новостремянная, Рубежный проезд, Курская, Авиаторов и других. Все работы по асфальтированию и сварке навесов и ограждений планируется завершить к октябрю, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: