Главная НовостиПроисшествияКриминал В Петровском районе грабитель с ножом напал на 19-летнюю девушку

В Петровском районе грабитель с ножом напал на 19-летнюю девушку

от Редакция
 просмотров

Инцидент произошел 4 августа в селе Петровское. Неизвестный сзади напал на 19-летнюю девушку, которая возвращалась домой и разговаривала по телефону. Преступник угрожал ножом, чтобы отобрать мобильный и деньги. Однако потерпевшая смогла убежать и сообщить о произошедшем полицейским, рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.

— По «горячим» следам сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции организован розыск подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Девушка была опрошена, с ее слов составлено приблизительное описание внешности нападавшего, — отметили в ведомстве.

Так, сотрудники полиции по наводке задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний житель Моршанского района, которого доставили в отдел полиции. По данному факту в следственном подразделении МОМВД России «Мичуринский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ («Разбой»). По решению суда преступника поместили в следственный изолятор. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы, если его вина будет доказана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: