Главная НовостиПроисшествияКриминал В Рассказовском районе мужчина подозревается в убийстве сожителя подруги

В Рассказовском районе мужчина подозревается в убийстве сожителя подруги

от Редакция
 просмотров

Рассказовские следователи устанавливают обстоятельства гибели 36-летнего жителя села Дмитриевщина. Тело мужчины обнаружили сегодня утром, 2 июля, в собственном доме. В убийстве подозревается его знакомый, который «часто общался с сожительницей» умершего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

По версии следствия, потерпевшему не нравилось, что его сожительница общалась с подозреваемым, из-за этого между мужчинами складывались неприязненные отношения. Вечером 1 июля знакомые в очередной раз поссорились. Гость схватил нож и нанес хозяину дома два удара в бок. После содеянного подозреваемый вместе с подругой убитого сели в такси и уехали к нему домой. Потерпевший скончался на месте от полученных травм, его тело утром обнаружил односельчанин.

— По данному факту Рассказовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в пресс-службе регионального СКР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: