Главная НовостиПроисшествияКриминал В тамбовском кафе посетитель ранил двух мужчин щипцами для кальяна

В тамбовском кафе посетитель ранил двух мужчин щипцами для кальяна

от Редакция
 просмотров

В Тамбове 5 июня в 4:30 в кафе на улице Никифоровской произошла потасовка. Сообщение об этом поступило в дежурную часть УМВД областного центра. Прибывшие полицейские обнаружили двух потерпевших – 18-летнего и 23-летнего парней с травмами брюшной полости. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Как установили сотрудники УМВД, между потерпевшими и неизвестным произошел конфликт на почве личной неприязни. После этого злоумышленник нанес мужчинам удары в область живота предметом, похожий на щипцы от кальяна.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на территории областного центра. Им оказался иногородний 30-летний мужчина, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тамбову.

По инциденту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Дополнительно сообщается, что подозреваемый задержан и находится в изоляторе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: