Главная НовостиПроисшествияКриминал В Кирсанове сотрудник кафе ограбил прохожего, забаррикадировался от полицейских и спрыгнул с 3-го этажа

В Кирсанове сотрудник кафе ограбил прохожего, забаррикадировался от полицейских и спрыгнул с 3-го этажа

от Редакция
 просмотров

В Кирсанове сотрудник общепита ограбил мужчину, который стоял на остановке рядом с придорожным кафе. Об этом потерпевший рассказал полицейским, после чего на место происшествия выехала оперативная группа. Инцидент произошёл вчера, 3 июня, сообщает пресс-служба регионального МВД.

— К нему стремительно подошел неизвестный и потребовал достать все из кармана. Мужчина растерялся от грубости и отдал грабителю паспорт и деньги, в карманах у него оказалось 3000 рублей, — прокомментировали в ведомстве

Прибывшие полицейские пошли по следам преступника, который скрылся в кафе. Однако впускать стражей порядка злоумышленник не собирался — он забаррикадировался в помещении. Как выяснили оперативники, грабитель подрабатывал в общепите.

Спустя время преступник решил сбежать, выпрыгнув с 3-го этажа здания. Желая скрыться, он побежал в поле, однако был пойман. Уже в отделении полиции мужчина 1992-го года рождения признался в преступлении. Известно, что ранее он уже был судим. Сейчас полицейские документируют произошедшее и проводят следственные мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: