Главная НовостиПроисшествияКриминал Полицейские обнаружили в центре Тамбова героиновые тайники и задержали наркокурьера

Полицейские обнаружили в центре Тамбова героиновые тайники и задержали наркокурьера

от Редакция
 просмотров

В полицию поступило сообщение, что 28-летний житель Тамбова может быть причастен к распространению наркотиков. 1 декабря около полудня на улице Интернациональной парня задержали. В кармане у него находился пакет со свёртками героина весом почти 17 граммов.

Как установили оперативники, молодой человек решил подзаработать таким преступным способом, распространяя психотропные вещества. Он также рассказал полицейским, где размещал закладки с героином.

— Выяснилось, что тайники житель областного центра разместил в основном на улицах Интернациональной и Коммунальной. Все наркотики изъяты и отправлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Как оказалось, ранее тамбовчанин уже был судим за наркотики и стражу. Теперь в отношении него возбуждено очередное уголовное дело по статье 288 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Задержанному грозит до 12 лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: