Главная НовостиВласть и политика Главой Уварово вновь избран Владислав Денисов

Главой Уварово вновь избран Владислав Денисов

от Редакция
 просмотров

Сегодня в Уварово состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы города. Комиссия представила в Уваровский городской совет народных депутатов двух кандидатов: Владислава Денисова, ранее занимавшего эту должность, и Ольгу Терентьеву — директора Центральной библиотечной сети города, префекта префектуры «Центральная». В итоге на должность главы Уварово избран Владислав Денисов.

— Ранее глава администрации Тамбовской области провел собеседование по вопросу социально-экономического развития территории с Денисовым, — сообщили в региональной администрации.

Напомним, Денисов Владислав Владимирович родился 29 декабря 1971 года в Рязани. В 1995 году окончил Рязанский государственный медицинский университет имени Павлова. В 1999 году получил второе высшее образование, окончив Поволжскую академию государственной службы. В 2004 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Профессиональную деятельность начал в 1996 году врачом Тамбовской областной больницы. В 2001 году был переведен на должность главного врача ГУ «ЦГСЗН в Мучкапском районе».

С 2006 года его трудовая деятельность проходила в городе Уварово. С 2015 года — глава города Уварово.

Женат. Двое детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: