Главная Новости В Тамбове до конца недели демонтируют мост на Базарной

В Тамбове до конца недели демонтируют мост на Базарной

от Редакция
 просмотров

В Тамбове дорожники приступили к разбору моста на Базарной улице. Полностью демонтировать конструкцию планируют в ближайшие дни — до конца текущей недели.

Сейчас сотрудники МКУ «Дирекция городских дорог» также демонтируют контактную троллейбусную сеть и линии освещения. Уже выполнили защиту газопровода среднего давления, перенесли подземные коммуникации, перестроили линии связи – обустроили новую ферму. Сообщается, что после ремонта дорога по Базарной от Студенецкой Набережной до Студенецкой расширится до четырех полос.

После реконструкции мост станет водопропускной двухочковой трубой. Основание дороги сделают из габионной конструкции — это контейнеры из особо прочной сетки, заполненные булыжными камнями. На ремонт участка и моста выделено более 75 миллионов, а все работы проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Напомним, работы на мосту планировали начать еще в конце июня и закончить к 1 сентября. Однако из-за пандемии коронавируса дату перенесли на неопределенный срок. Движение по мосту перекрыли с 14 июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: