Главная НовостиПроисшествияДТП Стали известны подробности вчерашнего массового ДТП под Тамбовом

Стали известны подробности вчерашнего массового ДТП под Тамбовом

от Редакция
 просмотров

Как уже сообщал ранее «ПроТамбов», 29 сентября в Тамбовском районе на трассе Р-22 «Каспий», произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх грузовых и двух легковых автомобилей. Сегодня, 30 сентября стали известны подробности.

По словам представителей регионального УГИБДД, 30-летний водитель грузового автомобиля «Volvo FH» выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовую «ГАЗель», которой управлял 60-летний мужчина, после чего, уже в неконтролируемом движении, «Volvo FH» столкнулся с грузовым автомобилем «Hino», за рулём которого был 34-летний мужчина, а также с «КамАЗом» под управлением 53-летнего мужчины. От удара «ГАЗель» отбросило на легковой автомобиль «Volkswagen Passat», за рулём которой находился 49-летний мужчина. Грузовик «Hino» в свою очередь отлетел на легковой автомобиль «Volvo S40» под управлением 34-летней женщины.

В результате ДТП пострадали четыре человека. Водителей «КамАЗ» и «Volvo FH» доставили во вторую городскую больницу Тамбова, а водителям «Hino» и «ГАЗель» фельдшер скорой помощи оказал помощь на месте происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: