Главная НовостиБлагоустройство В западной части Тамбова тоже может появиться новый парк

В западной части Тамбова тоже может появиться новый парк

от Редакция
 просмотров

Жители улицы Киквидзе давно просят власти благоустроить в этом микрорайоне зону отдыха — по примеру парка «Олимпийский» на севере города. Территории, которые можно было бы использовать под парк, здесь есть. Накануне с местными жителями встретилась глава Тамбова.

— Вместе с жителями многоэтажек по улице Киквидзе Наталия Макаревич прошла по территории, выслушала пожелания тамбовчан и озвучила то, что предстоит сделать в первую очередь. В ближайшее время здесь будет необходимо убрать мусор, покосить траву, изучить, как и где пролегают коммуникации. Соответствующие поручения глава Тамбова на месте дала руководителям муниципальных учреждений, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Макаревич подчеркнула, что парк появится «не завтра», сначала территорию подготовят, а после чиновники будут решать, в какие программы обустройства данной местности можно включить. А пока, уже этой осенью, во дворе многоэтажки по улице Киквидзе,73В установят детскую площадку, деньги на это уже были выделены ранее из регионального бюджета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: