Главная НовостиВласть и политика В Тамбове дебаты кандидатов в гордуму провели в Zoom

В Тамбове дебаты кандидатов в гордуму провели в Zoom

от Редакция
 просмотров

В Тамбове 25 августа прошли дебаты представителей политических партий, участвующих в выборах депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва. Мероприятие в подобном онлайн-формате в Тамбовской области прошло впервые, правда приняли в них участие не все, а только три партии из шести.

Видеоконференция проводилась на платформе Zoom и транслировалась на YouTube. Дебаты вел руководитель тамбовского регионального общественного фонда содействия бизнесу Виталий Вутнанс.

Из приглашенных 6 партий в онлайн-дебатах приняли участие представители трех партий: депутат государственной Думы и член ЛДПР Александр Шерин, член партии «За правду» Дмитрий Крадинов и депутат Тамбовской областной Думы Павел Плотников от «Справедливой России». Остальные от подобного формата общения отказались.

Онлайн-дебаты условно были разбиты на 4 блока по 15 минут по темам: представление своей партии, ее программа, общие вопросы, касающиеся выборов; экономика и финансы города; социальная сфера; ЖКХ. Каждый участник мог задавать вопросы выступающему представителю партии. В дальнейшем подобные дебаты также планируется проводить в интернете.

Напомним, выборы депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва пройдут с 11 по 13 сентября. Голосование впервые будет проводиться три дня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: